Новости

13.03.2024

Как вам сэкономить до 400 тысяч с каждого миллиона при покупке квартиры?

Квартира в новостройке или на вторичном рынке, участок, готовый дом — что бы вы ни выбрали, при покупке недвижимости с Абсолют Капитал Недвижимость для вас действуют скидки на ставки по ипотеке — до 0,8%. Согласитесь, любое снижение ставки значительно облегчает жизнь и мы рады помочь изменить вашу реальность к лучшему.

23.02.2024

Мечту легко построить!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали только качественные услуги и оставались довольны сотрудничеством. Поэтому мы всегда тщательно изучаем информацию о будущих партнерах, знакомимся с ними, чтобы с уверенностью рекомендовать подрядчика наших клиентам. На днях прошла встреча с нашими новыми партнерами - СК «Техно-Ремонт». Нам удалось узнать о преимуществах строительства, инновационных подходах и ответственности компании при выполнении работ. Обсудили персональные...

16.02.2024

Покупка офиса - что нужно учесть?

Инвестирование в коммерческую недвижимость офисного сегмента - выбор, который сегодня щедро окупается. Классическая, наиболее доходная и часто используемая стратегия инвестора — покупка объекта на стадии строительства с последующей сдачей в аренду и получением стабильного рентного потока (так называемого пассивного дохода). Даже если приобретаются небольшие блоки площадью 80-100 кв.м, арендаторы найдутся еще на этапе строительства БЦ.

09.02.2024

Инвестиции в коммерческую недвижимость

Для инвесторов, ориентированных на доход не только на росте цены за время строительства, но и на получение пассивного дохода от аренды, а также желающих разместить свою компанию в бизнес-центре с высоким пешеходным трафиком, делимся подборкой объектов ритейла от партнеров.

31.01.2024

Как вам сэкономить до 400 тысяч с каждого миллиона при покупке квартиры

Квартира в новостройке или на вторичном рынке, участок, готовый дом — что бы вы ни выбрали, при покупке недвижимости с Абсолют Капитал Недвижимость для вас действуют скидки на ставки по ипотеке — до 0,8%.

12.01.2024

Почему сейчас стоит инвестировать в офисы и какие именно проекты стоит выбирать

Покупка офиса, как и других категорий коммерческой недвижимости, привлекательнее многих других инвестиционных альтернатив на рынке РФ. Рентабельность от сдачи офиса в аренду выше, чем доходность по депозитам и большинству облигаций. Риск таких инвестиций в среднем меньше, чем по акциям, так как инвестор получает в собственность объект, спрос на который в обычное время высокий, а цена — значительно стабильнее цены большинства акций.

05.01.2024

Ипотека траншами: как сэкономить до 300 000 рублей на процентах?

Не секрет, что многих пугают высокие ежемесячные платежи по ипотечному кредиту. Тем более, если речь идёт о тех, кто арендует жилье – двойная финансовая нагрузка может сильно поменять стиль жизни, значительно увеличив расходы. При этом потребность в новой квартире остается: кому-то нужно расширяться, кому-то хочется обеспечить жильём своих детей, а кто-то ищет ликвидные объекты недвижимости для вложения средств.

19.12.2023

Новые требования к льготной ипотеке в РФ начнут действовать с 23 декабря

Правительство России решило скорректировать некоторые параметры льготных ипотечных программ, в частности увеличить первоначальный взнос по ипотечным кредитам, выдаваемым по ставке в 8%, до 30%, а также ограничить максимальный размер таких кредитов 6 млн рублей во всех регионах.

15.12.2023

Куда вкладывать деньги в 2024 году?

Сегодня и всегда покупка коммерческой недвижимости в России была одним из самых популярных видов инвестиций, поскольку имеет сравнительно небольшие риски и высокую потенциальную доходность. По сравнению с банковскими вкладами это реальный актив, действия с которым довольно понятны: купить, найти арендатора, обновить ремонт по необходимости и так далее. Если сравнивать коммерческую недвижимость с жилой, то там тоже есть риски: квартиры дешевеют, почти после каждого квартиранта...

12.12.2023

Как изменится ключевая ставка ЦБ на заседании 15 декабря?

15 декабря совет директоров Банка России проведет последнее в этом году очередное заседание по ключевой ставке. Большинство аналитиков банков и инвестиционных компаний считают, что регулятор в пятый раз подряд повысит показатель.

08.12.2023

ВТБ и «Метр квадратный» собирают за круглым столом профессионалов

На прошлой неделе в г. Сергиев Посад состоялась интереснейшая бизнес-встреча Банка ВТБ и его партнёров, мероприятие посетили наши коллеги Касимова Татьяна, Исаева Елена, и Козлова Ирина. В необыкновенной атмосфере древнего города обсудили новости ипотечных программ Банка, рынок недвижимости, новые возможности для наших клиентов, а также приоритетные направления Банка и предложения наших партнёров. Представители застройщика познакомили с новыми проектами в городе. Встреча прошла...

24.11.2023

Тренинг для специалистов "Абсолют Капитал Недвижимость"

Помогать людям в поиске своей квартиры мечты - это не только непростая, но и удивительно важная и увлекательная работа. Но чтобы эффективно решать стоящие перед нами задачи, мы осознаем, что постоянное обучение и развитие необходимы. Наши коллеги регулярно участвуют в тренингах и семинарах, проводимых профессиональными тренерами и наставниками. Они стремятся не только усваивать новые знания, но и применять их на практике, решая реальные задачи наших клиентов.

Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.