В Ивантеевке скоро сдадут 3 жилых дома

09.04.2018

  Завершились работы по строительству домов на улице Хлебозаводская. Застройщик исправил все замечания, которые были выявлены ранее. Администрация города провела необходимые проверки, в ходе которых недочетов не обнаружили. Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение, в котором отмечено, что все три дома соответствуют требованиям проекта и техническим стандартам. В связи с этим, объекты подготавливают для введения их в эксплуатацию.

 C:\Users\Карина\Desktop\блабла\8917848f370f69330b42f36c6bf07adb.jpg

  Дом состоит из трех корпусов, каждый из которых имеет свою планировку и особенности. Первый корпус вмещает в себя восемьдесят восемь квартир. Из них тридцать три с одной комнатой и пятьдесят пять с двумя комнатами. Общая площадь корпуса составляет 6 752 метра квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0evd.jpg

  Во втором корпусе находится шестьдесят четыре квартиры. Сорок из них с одной комнатой, и двадцать четыре с двумя комнатами. Общая площадь данного корпуса составляет 5 223 метра квадратных.

  Третий корпус самый крупный. В нем расположилось сто двенадцать квартир. Сорок восемь из них с одной комнатой, сорок восемь с двумя, и шестнадцать квартир с тремя комнатами. Общая площадь этого здания равна 9 604 метра квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\жилой-дом-внутри-к-центру-города-27599011.jpg

  Эти дома находятся в хорошем месте. Рядом прекрасно развитая инфраструктура и все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы, поликлиника, места для отдыха, связь с транспортом. Это отличный вариант для тех, кто хочет купить квартиру в Ивантеевке.

  Территория вокруг домов облагорожена, есть детские и спортивные площадки, места для отдыха и прогулок. Также весь проект сделан с условием соблюдения требований для маломобильной категории населения.

  


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.