В Мытищах идет активное строительство жилого квартала «Новое Медведково»

18.09.2018

  Строительством нового жилого квартала в Мытищах занимается группа компаний «Инград». В рамках квартала уже построили и заселили одиннадцать корпусов. Также здесь функционируют детский садик, гимназия с лингвистическим уклоном и многоуровневый паркинг. Если вы хотите купить квартиру в Мытищах, это прекрасный вариант!

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\z2MvlqCpyYuLtIRjkEK9J0k5LLoCZZ2iPxlXUlNm.jpeg

  На сегодняшний день идет очень активное строительство восемнадцатого, двадцать второго и двадцать второго А корпусов. Рабочие занимаются устройством наружной каменной кладки и возводят внутренние перегородки на этажах.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\59a66f983ecee_1200-0.jpg

  Также сейчас ведется монтаж окон. В 18-ом корпусе - с девятого по семнадцатый этаж, в 22-ом – с десятого по семнадцатый, в корпусе 22А – с десятого по семнадцатый этаж.

  На территории вокруг домов также ведутся работы. Уже сделали парковки для транспортных средств и заасфальтировали участок внутриквартального проезда. Сейчас устанавливают тротуары и кладут плитку.

  По плану, эти три корпуса введут в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\5566a28329016.jpg

  Первые этажи домов в пределах квартала используются коммерческими организациями, что очень удобно для жителей. Всегда под рукой необходимые магазины и такие объект, как медицинские центры, салоны красоты, аптеки, детские клубы развития, магазины цветов, стоматология и так далее.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.