Очень скоро многоквартирный дом в жилом комплексе «Афродита-2» будет заселен

15.02.2019

  Хорошие новости! В ближайшее время двести восемнадцать семей получат ключи от своих новых квартир в жилом комплексе «Афродита-2».

  Дом номер семнадцать недавно прошел все проверки и получил заключение о соответствии всем нормативным документам. Это говорит о том, что скоро его сдадут в эксплуатацию.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\16983.jpg

  Начиная с прошлого года, строительство данного дома велось под внимательным наблюдением специалистов министерства. Это связано с тем, что у застройщика появились серьезные финансовые проблемы, из-за которых строительство существенно замедлилось.

  Застройщиком данного дома является компания  ООО «СГ «Альянс». Строительные работы были начаты в 2014 году.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1_1110_641_5_100.jpg

  Дом номер семнадцать представляет собой девятиэтажное здание, состоящее из шести секций. В нем расположено двести двадцать разных квартир. Если вы хотите купить квартиру в Мытищах, можете смело рассмотреть этот вариант. Тем более, что очень скоро дом будет сдан в эксплуатацию.

  Что касается инфраструктуры возле дома, то она очень хорошая. Возле дома есть места для отдыха и прогулок, площадки для занятий спортом и детских игр. Парковочные места для автомобилей также оборудованы.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.