Многофункциональное здание в стиле модернизм появится в Пушкино

10.07.2020

В подмосковном городском округе Пушкино планируется строительство современной многофункциональной постройки. Здание будет располагаться около Ярославского шоссе и состоять из двух этажей, а его внешний архитектурный и градостроительный облик уже прошел одобрение в Комитете по архитектуре и градостроительству Московской области. Проектировщиком стало ООО «Антек»
Владислав Гордиенко, председатель Мособлархитектуры, поделился подробностями внешнего вида будущего здания. Общая площадь постройки займет около семисот квадратных метров. По проекту на нижнем этаже разместятся магазин, занимающейся продажей непродовольственных товаров, некоторые вспомогательные комнаты, отдельная зона для выгрузки товара и складское помещение. А в помещениях этажом выше будет обустроены центр по ремонту одежды и кожгалантереи.  

Композиция постройки стилизовано в духе модернизма и современной архитектуры, а наружная отделка будет выполнена с использованием довольно традиционных строительных материалов – кирпича, стекла, штукатурки и с деталями, имитирующими деревянные элементы.
По комментарию главного архитектора области Александры Кузминой, первый этаж будет остеклен и такие визуально пропускающие свет и открытые плоскости придадут экстерьеру дополнительную легкость и открытость. А остекление вертикального пролета лестничных клеток станет акцентом в композиции и гармонично объединит горизонтали. Так здание будет выглядеть законченно и нетяжеловесно.
А для самого города, его горожан и тех жителей, что собираются купить жилье в Пушкино, новое многофункциональное здание станет еще одним шагом в комфортную подмосковную жизнь.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.