В Мытищах привели в порядок «вылетные» магистрали

16.07.2020

По настоянию Главного государственного административно-технического надзора Московской области будут приведены в надлежащий вид 18 объектов, располагающихся по сторонам «вылетных» магистралей региона. Вылетные магистрали – это шоссе, проспекты или улицы, ведущие из центра города за его пределы, то есть «на вылет», а после переходящие в скоростную трассу, часто без светофоров.
Не так давно благодаря усилиям Госадмтехнадзора МО было устранено большое количество нарушений, которые были выявлены его инспекторами.  Исправление этих недочетов должно повысить пропускные способности магистралей, а также обеспечить безопасность и пешеходам, и водителям транспортных средств и их пассажирам. Помимо этого, это должно создать комфортные условия для работы общественного транспорта

По словам руководителя Госадмтехнадзора Олега Баженова, помимо Мытищ и Королёва, такие недочеты были замечены и ликвидированы в таких городах и округах как Подольск, Раменский, Истра, Красногорск, Солнечногорск, Пушкинский, Котельники, Долгопрудный, Люберцы, Лосино-Петровский, Богородский.

Вместе с тем, в Московской области подверглись ликвидации два объекта рекламы, несанкционированно размещенной, доведены до должного состояния пятнадцать объектов в полосе отвода дорог, была устранена торговая точка, установленная самовольно.

Регулярно сотрудниками Госадмтехнадзора проверяется дорожная инфраструктура по факту соблюдения правил, установленных областью.
В этом году было устранено более шестисот нарушений на территориях близ основных автотранспортных артерий Подмосковья. Это важный аспект при выборе нового жилья, поэтому планирующие приобрести квартиру в Подмосковье могут быть уверены в благоустройстве вылетных магистралей, связывающих основные городские округа.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.