Более 1500 тысяч человек еженедельно пользуются мобильным сервисом «Подмосковные стройки»

17.07.2020

Цифровизация продолжается - в августе 2019 года было запущено полезное мобильное приложение «Подмосковные стройки». Благодаря этому сервису жители Московской области могут узнавать свежую информацию о ходе строительных работ и результатах проверок коммерческих, социальных зданий, а также жилой недвижимости.
    Как отметил руководитель ведомства Главгосстройнадзор Артур Гарибян, на данный момент на интерактивной карте приложения насчитывается порядка 3500 тысяч объектов Подмосковья, из них более 1700 добавлены с начала с 2020 года.
    Мобильное приложение будет полезно как участникам долевого строительства и планирующим покупать жильё, так и жителям домов, желающим отследить строительство строящихся поблизости объектов. Помимо этого, сервис даёт возможность обезопасить себя от сделки с недобросовестным застройщиком.
    Зарегистрировавшиеся пользователи новинки смогут подписаться на новости и получать уведомления о строительстве многоквартирных домов, школ, детских садов, поликлиник, торговых центров, и узнавать, на какой стадии находится стройка на данный момент. На сегодняшний день на push-уведомления подписались свыше 20 тысяч жителей Подмосковья.
    Каждый желающий сможет бесплатно скачать приложение на телефоне и зарегистрироваться в «Подмосковных стройках» через Госуслуги.
    Недвижимость Московской области представлена широким списком разных вариантов. Важно, что любой покупатель сможет подобрать и купить жильё по своему вкусу и бюджету. А с приложением «Подмосковные стройки» можно не только найти подходящий вариант, но и проверить его.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.