В Пушкино открывается Средняя Общеобразовательная Школа-пансион Международных Отношений.

21.07.2020


 В Пушкино на базе парк-отеля «Софрино» открывается первая в России элитная школа-пансионат для ребят с 1 по 11 классы. Профессионально-ориентированная программа «Школы Международной Молодёжной Дипломатии» была разработана специально разработана в МГИМО, по ней ученики способны получать образование и воспитание без участия родителей. 

82730403507e403abe17f7d06ed219e3.jpg

Было создано несколько форм обучения: полный пансион, полупансион и дневная форма. Кроме того, в школе возможно обучение в срезе допобразования, можно выбрать его уклон – дипломатический, экономический или юридический. Таким образом происходит подготовка учеников старших классов к вступительным испытаниям в МГИМО к самым востребованным специальностям в системе непрерывного образования. 
В школе будут использованы классические принципы образования с внедрением современных технологий.   Педагоги-профессионалы с большим опытом работы смогут подобрать свой ключ к каждому ученику, раскрыть потенциал, не теряя индивидуальности ребенка. Задача специалистов – не только передать знания, но и воспитать и дать необходимые для жизни навыки.

Кроме того, для учеников пансиона предоставлена развитая инфраструктура парк-отеля – вдали от выхлопных газов и загрязнений расположатся спортплощадки, дорожки для бега, пруд, беседки, лес, площадки для игр – так дети будут воспитываться в отличной экологической и эстетической атмосфере.

fd2f58ad8e6709e4edab89a174b38253.jpg

Появление в Подмосковье таких инновационных для России образовательных учреждений лишь повышает привлекательность близлежащих городов для комфортной жизни, а сам городской округ Пушкино становится особенно выгодным для того, чтобы приобрести здесь жилье.

00c749be974319fda3f2ca78ee7c0fc6.png

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.