В городском округе Щёлково началась подготовка к благоустройству дворовых территорий

23.07.2020

Летом прошлого года на портале «Добродел» проводилось голосование по выбору дворовых территорий для комплексного благоустройства в 2020 году. По результатам голосования в программу было включено порядка полутора тысяч дворов, двадцать семь из них — в городском округе Щёлково.
По причине эпидемиологической ситуации бюджет был перераспределен, а в проект по благоустройству внеслись некоторые коррективы. Дворовые территории, не вошедшие в проект, были перенесены на следующий год. К списку на 2021 год были добавлены новые адреса, составленные по итогам голосования на портале «Добродел» и на основе запросов жителей региона к муниципальной общественной комиссии.
В программу было принято решение включить дворовые территории в следующих населенных пунктах: город Щелково, дачный посёлок Загорянский, деревня Огуднево, посёлок Фряново, деревня Медвежьи Озера, рабочий посёлок Монино.

unnamed.jpg


Все дворовые территории, внесенные в программу, одобрены решениями муниципальных общественных комиссий по благоустройству.
На данный момент на территории муниципального управления начинаются подготовительные работы для последующего комплексного благоустройства дворовых территорий. Во дворах будут размещены: детские игровые площадки, места для отдыха и занятий спортом, лавочки, урны, информационные стенды, зеленые насаждения, освещение и иные объекты общественного пользования.
Если вы планируете купить жильё в Подмосковье для комфорта, удобства и с богатой развлекательной инфраструктурой, обязательно присмотритесь повнимательнее к Щелково – это интересный вариант.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.