В Мытищах обустраивают новую пешеходную зону

24.07.2020

Вскоре жители микрорайона «Новое Медведково» в Мытищах получат обновлённую пешеходную зону. ГК «Инград» планирует построить в одном из жилых кварталов бульвар длиной более семисот метров – он протянется от ул.Разведчика Абеля до Рупасовских прудов.

Рекреационная зона явится основной осью «Нового Медведково» и притянет к себе своих горожан. Бульвар станет тем местом, что объединит дворы близлежащих домов и тех объектов, что только планируется обустроить. Это будут комфортные тротуары, дорожки для велосипедистов, площадки для спорта и детских игр, перголы – декоративные навесы с вьющимися растениями, декоративное освещение. Кроме того, в планах комплексно озеленить территорию. Процесс благоустройства должен быть завершён до начала 2021 года.

Немного о самом жилом квартале «Новое Медведково». Он строится на северо-западе городского округа Мытищи. От остальных его отличает то, что в нем отлично сочетаются транспортная развитость и высокий уровень экологии. Находясь в небольшой отдаленности от Московской кольцевой автомобильной дороги и транспортного пересадочного узла в Мытищах, горожане не почувствуют городской шум и суету – рядом находятся Пироговская лесопарковая зона и Клязминское водохранилище.

87391e67b0a235129aa3c8c3.jpg


Новый квартал комфорт-класса будет насчитывать около 900 тыс. кв. м. недвижимости, на данный момент 16 домов уже возведены и эксплуатируются. На территории ЖК уже работает детский сад и лингвистическая гимназия. А первые этажи домов вмещают точки сферы услуг, необходимые для комфортной жизни.

Строительство нового жилого комплекса и благоустройство пешеходных зон – хороший повод задумать о том, чтобы купить жилье в Мытищах, городской округ развивается и становится отличным местом для жизни.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.