Жители Щёлково проголосовали за установку скейт-парка в Литвиново и ремонт в Огудневской школе

05.08.2020


Во втором квартале нынешнего года на одном из интернет-порталов проходило онлайн-голосование по госпроектам инициативного спонсирования. Во вкладке «Народный бюджет» можно было отдать свой голос за двадцать общезначимых проектов. Местные жители предлагали инициативы в различных актуальных областях, начиная от социальной инфраструктуры и заканчивая благоустройством региона.
 
В их числе значились: строительство молодёжного скейт-парка в посёлке Литвиново, строительство универсальной спортплощадки для мини-футбола и баскетбольной площадки в д.Аксиньино, ремонт детского сада № 50 «Ручеек» в с.Петровское, ремонт школы №28 в д.Огуднево и школы №29 пос.Литвиново и другие инициативы. Все эти объекты необходимы и важны для жителей Щёлково. Кроме того, они внесли свои предложения по ремонту проездов внутри кварталов, установке уличных светильников, озеленению отдельных зон, созданию малых архитектурных форм и мест для отдыха. 

За некоторые важные и значимые объекты жители Щёлково отдали более пятисот голосов. Суммы на реализацию проектов были собраны за счет финансирования из областного и местного бюджетов, средств физических и юридических лиц. Лучшие из инициатив будут реализованы в скором времени. 
Городской округ преображается и развивается с каждым днём, поэтому стоит обратить внимание на жильё в этом городском округе и подумать, не стоит ли приобрести квартиру в Щёлково, поскольку администрация региона заботится о комфорте и удобстве местных жителей.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.