Открыта спортивная площадка в Мытищах

04.09.2020


Во дворе жилого дома по адресу Юбилейная, 27 состоялось долгожданное для жителей микрорайона открытие новой спортивной площадки. Объект представляет собой небольшое поле размерами двадцать на сорок метров с синтетическим газоном.
По словам депутата городского округа Мытищи Ю. И. Гончарука, строительные работы длились постепенно. В этом году футбольная спортплощадка стала частью комплексного благоустройства территории, где уже сделали детскую площадку, позже проложили дорожки и тротуары, поставили лавочки. В будущем планируется установить освещение вдоль пешеходных дорожек, а в зеленой зоне обустроить сквер. Это стало отличной новостью для собственников жилья, теперь сдать или продать квартиру в Мытищах еще проще. 

На щите возле стадиона можно увидеть расписание со спортивными практиками по футболу, а тренеры ЦФКиС «Олимпик» набирают группы ребят, желающих играть и выигрывать. Уже сейчас проводятся соревнования по футболу среди детских команд, организованные и проведённые инструкторами муниципального учреждения ЦФКиС. Набор в команды ведут бесплатно.
«Отрадно видеть, что в первую очередь дети сразу заполняют площадки. Спорт – это здоровье, отрыв от пагубных привычек. Да, площадок еще не хватает. Хотелось бы видеть подобные объекты в каждом дворе, но это и перспектива для нашей дальнейшей работы». – отметила депутат городского округа Мытищи Наталья Кравченко.

Таким образом, любителям здорового образа жизни можно не волноваться за наличие возможностей для занятия спортом. В городском округе Мытищи сейчас активно развивается инфраструктура и создаются все условия для комфортной жизни. Также это неплохой повод обратить на городской округ внимание тех, кто планирует купить или снять квартиру в Мытищах. А подобрать один из лучших вариантов квартир Вы сможете на нашем сайте!

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.