В 2022 году в Мытищах появится физкультурно-оздоровительный комплекс

07.09.2020

                В 2022 году в селе Марфино откроют современный спортивный комплекс, сообщается пресс-службой министерства строительного комплекса Московской области. На данный момент документация для дальнейших стадий реализации объекта подписана, проводятся мероприятия по созданию проекта учреждения.

unnamed (4).jpg

                Чтобы нахождение на территории спортивного комплекса было комфортным и удобным для всех граждан: пожилых, семей, а также доступным для маломобильных групп населения, проектом будет предусмотрено возведение объекта с учетом всех требований безопасности. Территорию вокруг учреждения благоустроят. Это будет благоприятным событием и для собственников жилья – сдать или продать жилье в благоустроенном округе гораздо проще, выгоднее и быстрее. Плановое завершение строительства и ввод в эксплуатацию – 2022 год.

                Новый спортивный комплекс будет реализован в соответствии с государственной программой Подмосковья с государственным финансированием Московской области.

                В Мытищах число спортивных объектов насчитывается порядка пятисот спортсооружений. В округе более 41% населения увлекаются физкультурой и спортом, объемы занятости спортивных объектов равняются ста процентам, подчеркнул глава региона В. С. Азаров.

                В Московской области для этого есть все условия: стремительно расширяется спортивная инфраструктура, строятся новые стадионы, бассейны, спортивные площадки, клубы и спортцентры.

                Поэтому, если вы желаете купить или снять квартиру в Мытищах или округе Московской области, будьте уверены - уровень жизни в Подмосковье неизменно повышается. Здесь определенно найдется место для полезных привычек и занятий спортом. А подобрать один из лучших вариантов квартир в Мытищах Вы сможете на нашем сайте!

a3e12b4740ad7e4c9e088e40.jpg

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.