В селе Федоскино состоялась проверка шести таунхаусов

10.09.2020

В Мытищах Московская инжиниринговая компания полного цикла ООО «СТРОЙ-ЭКСПЕРТ» проверила шесть таунхаусов, принадлежащих жилому комплексу «Экодолье Шолохово», на соответствие требованиям проектным документам. По итогам проверки объектов никаких несоответствий требованиям и нарушений выявлено не было.
Таунхаус в переводе с английского «дом в городе». На сегодняшний день, таунхаусом принято называть малоэтажный жилой комплекс, разделенный на несколько квартир с общими боковыми стенами. Как правило, в составе он имеет небольшой земельный участок.

Из-за отсутствия в документах архитектурно-строительного проектирования РФ понятия «таунхаус», по правовому статусу его указывают как «жилой дом блокированной застройки».
Малоэтажные жилые комплексы пользуются спросом на рынке новостроек в России, что не может не радовать желающих продать или сдать квартиру в Московской области.

0.jpg.1920x1080r.jpg


Дома в ЖК «Экодолье Шолохово» занимают площадь более чем три тысячи квадратных метров. Общее количество завершенных блоков – шестьдесят, двадцать шесть из которых проходят по программе долевого строительства.
«Выполненные в едином архитектурном стиле, дома и таунхаусы отличаются продуманностью планировки и высоким качеством отделки фасадов. Здесь созданы все условия для комфортной и безопасной жизни», —отмечается на сайте жилого комплекса «Экодолье Шолохово».

Отметим, что в Мытищах почти каждый сезон начинаются строительные работы новых жилых объектов. Поэтому, если вы планируете купить или снять жильё в Мытищах или другом городе Подмосковья, здесь определённо есть широкий выбор предложений. Ознакомиться с лучшими вариантами квартир Вы сможете на нашем сайте !

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.