В Мытищах появится первый скейт-парк

17.09.2020

Любителей скейтов порадует новость о том, что в Мытищах вскоре появится собственный скейт- парк. К слову, он станет первым в городском округе. На счету создателей проекта более шестисот площадок для экстремального спорта как в России, так и за ее пределами.  

Объект расположится современном комфортном микрорайоне «Новое Медведково» на северо-западе городского округа и займет площадь порядка шестисот квадратных метров. Он будет единением восьми элементов из металла и бетона. Это неслучайно – совсем рядом жилые дома, а выбранные материалы менее шумны, чем бетонные.

Что касается цвета, то поверхности из бетона будут серыми, а элементы их металла - серыми и желтыми. Кроме того, все покрытия буду обработаны специальными составам для упрочнения элементов – так они прослужат дольше. 

Скейт-парк станет спортивным центром притяжения в «Новом Медведково». Рядом расположен бульвар, вдоль которого уже обустраиваются тротуары, дорожки для велосипедистов, спортплощадки, игровые площадки и элементы декоративного освещения. Кроме того, в плане озеленить территорию.  Подрядчик планирует завершить строительство и комплексные мероприятия по благоустройству уже этой осенью. 

Благоустроенный городской округ Мытищи становится тем местом, на которое все чаще обращают внимание те, кто планирует снять или купить квартиру в Подмосковье. На нашем сайте Вы сможете подобрать один из лучших вариантов квартир в Мытищах!


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.