В Подмосковье подготавливают область к сезону зимнего содержания

24.09.2020

С восемнадцатого августа стартовали подготовительные работы к периоду зимнего содержания. — отмечается на сайте пресс-службы Министерства благоустройства Московской области. 

На совете через сеанс видеоконференции министром благоустройства Московской области Хайкиным М. В. и губернатором Московской области Воробьевым А.Ю. было заявлено, что коммунальные и дорожные службы региона должны быть полностью готовы к зимнему сезону в ближайшее время. 

Работниками министерства благоустройства осуществляются визиты на технологические службы предприятий для обеспечения осмотра подготовки предпринимательской деятельности к зимнему периоду. На мероприятиях проверялось наличие и состояние необходимого объема материала, а также подготовка специализированной дорожной техники.

По результатам проверки в сорока пяти городских управлениях на базах в наличии насчитывается порядка восьмидесяти четырёх тысяч техники, а в двадцати шести городских управлениях приобретено около двадцати восьми тысяч тонн антигололедных средств.
Число средств малой снегоуборочной техники в городских управлениях насчитывается более тысячи. Муниципалитетам с показателем менее одного дворника на одну дворовую территорию 
переданы указания приобрести малую снегоуборочную технику с целью увеличить результативность снегоуборки дворовых территорий.
Очевидно - администрация Подмосковья следит за комфортом жителей и старается постоянно улучшать регион по разным направлениям. Так что желание купить жилье в Подмосковье может осуществиться, и это станет выгодным приобретением и вкладом в счастливую и комфортную жизнь.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.