Как вам сэкономить до 400 тысяч с каждого миллиона при покупке квартиры

31.01.2024

Квартира в новостройке или на вторичном рынке, участок, готовый дом — что бы вы ни выбрали, при покупке недвижимости с Абсолют Капитал Недвижимость для вас действуют скидки на ставки по ипотеке — до 0,8%.

Согласитесь, любое снижение ставки значительно облегчает жизнь и мы рады помочь изменить вашу реальность к лучшему. Наша компания плотно сотрудничает с ведущими банками страны и имеет доступ к специальным ипотечным программам: не переплачивайте там, где этого можно избежать. Вы сможете выбрать наиболее оптимальный вариант из нескольких предложений от банков.

  • Вы не хотите тратить время на изучение всей информации об ипотеке и требованиях к заемщикам в разных банках?
Наши брокеры работают на рынке кредитования с 2008 года и знают, какие требования предъявляют банки и какие предложения будут наиболее выгодны в вашем случае. 

  • Вы много работаете и не можете уделить много времени тому, чтобы собрать необходимые документы и обойти все подходящие банки?
Мы сами подготовим пакет документов, подадим их в банк и заполним бумаги за вас 

  • Вы боитесь отказа?
Наша компания уже 10 лет сотрудничает с банками и знает, на что они обращают внимание при изучении заявки. Мы ознакомимся с вашей ситуацией и устраним возможные угрозы, чтобы получить одобрение с вероятностью до 90%.

  • У вас сложная ситуация 
Плохая кредитная история, наличие отказа и многое другое – мы знаем, как решить вашу проблему. Даже в самых сложных ситуациях 90% наших клиентов получают положительное решение по кредиту.

Получите профессиональную помощь в разрешении проблем при получении ипотеки. Мы помогаем получить одобрение после отказа даже в самых сложных ситуациях, а также осуществляем полную подготовку и проводим сделки по ускоренной процедуре в течение 1-2 дней. Если Вы хотите сэкономить от 400 000 рублей при получении ипотечного кредита, переходите на наш сайт https://www.ipoteka.akned.ru

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.