Тренинг для специалистов "Абсолют Капитал Недвижимость"

24.11.2023

Помогать людям в поиске своей квартиры мечты - это не только непростая, но и удивительно важная и увлекательная работа.

Но чтобы эффективно решать стоящие перед нами задачи, мы осознаем, что постоянное обучение и развитие необходимы. Вы с нами согласны?

Наши коллеги регулярно участвуют в тренингах и семинарах, проводимых профессиональными тренерами и наставниками. Они стремятся не только усваивать новые знания, но и применять их на практике, решая реальные задачи наших клиентов.

Сегодня состоялся тренинг Алексея Осипенко, направленный на улучшение эффективности работы наших коллег и взаимодействия с клиентами. Алексей вместе с участниками разбирает интересные кейсы, помогая им осваивать новые инструменты. Мы уверены, что постоянное обучение и совершенствование – основа профессионального развития и личностного роста. Это помогает нам создавать сильную команду, способную решать жилищные вопросы наших клиентов на высочайшем уровне. Каждый участник тренинга смог найти для себя что-то новое и ценное!

WhatsApp Image 2023-11-24 at 09.55.50 (1).jpeg

Чтобы присоединиться к команде Абсолют Капитал Недвижимость, просто напишите нам в личные сообщения или переходите по ссылкам ниже. Не теряйте время, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Вы можете оставить свои контакты на сайте www.job.akned.ru
Позвонить нам по номеру: +7 (495) 999-60-26
Или отправить резюме на почту: hr.akned@gmail.com

Вакансия в г. Москва: https://hh.ru/vacancy/80895951

WhatsApp Image 2023-11-24 at 15.32.23.jpeg

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.