Новости

19.04.2024

Траншевая ипотека: как работает и нужна ли она вам?

Не секрет, что многих пугают высокие ежемесячные платежи по ипотечному кредиту. Тем более, если речь идёт о тех, кто арендует жилье – двойная финансовая нагрузка может сильно поменять стиль жизни, значительно увеличив расходы. При этом потребность в новой квартире остается: кому-то нужно расширяться, кому-то хочется обеспечить жильем своих детей, а кто-то ищет ликвидные объекты недвижимости для вложения средств. В целом, ипотека траншами работает так же, как и обычная, только...

12.04.2024

ВТБ и «Метр квадратный» собирают за круглым столом профессионалов

На прошлой неделе в г. Сергиев Посад состоялась интереснейшая бизнес-встреча Банка ВТБ и его партнёров. Мероприятие посетили наши коллеги Рахимова Покиза и Анисимова Елена. В необыкновенной атмосфере древнего города обсудили новости ипотечных программ Банка, рынок недвижимости, новые возможности для наших клиентов, а также приоритетные направления Банка и предложения наших партнёров. Представители застройщика познакомили с новыми проектами в городе. Встреча прошла интересно ...

05.04.2024

Как платить меньше, если вы снимаете квартиру, но хотите взять ипотеку?

Наверное, единственным недостатком новостроек можно назвать ожидания окончания строительства. Если вы арендуете квартиру, то платить за аренду вместе с ипотекой будет, мягко говоря, неудобно. Тем более, если ключи от квартиры получите только через пару лет.  К счастью, для тех, кто арендует жилье, сейчас есть отличный способ купить квартиру в новостройке— ипотека траншами. Как она работает?

29.03.2024

Наши коллеги из ипотечного департамента посетили первую партнёрскую встречу с Росбанк Дом и Ипотека.Центр в Москве.

Партнеры поделились последними новостями, аналитикой рынка ИЖС, специальными ипотечными программами и обсудили новые возможности для наших клиентов. Теперь покупателям Абсолют Капитал Недвижимость станет еще проще получить одобрение ипотеки на очень выгодных условиях. Выбираете квартиру или решили построить дом? С нами быстрее, проще, дешевле!

13.03.2024

Как вам сэкономить до 400 тысяч с каждого миллиона при покупке квартиры?

Квартира в новостройке или на вторичном рынке, участок, готовый дом — что бы вы ни выбрали, при покупке недвижимости с Абсолют Капитал Недвижимость для вас действуют скидки на ставки по ипотеке — до 0,8%. Согласитесь, любое снижение ставки значительно облегчает жизнь и мы рады помочь изменить вашу реальность к лучшему.

23.02.2024

Мечту легко построить!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали только качественные услуги и оставались довольны сотрудничеством. Поэтому мы всегда тщательно изучаем информацию о будущих партнерах, знакомимся с ними, чтобы с уверенностью рекомендовать подрядчика наших клиентам. На днях прошла встреча с нашими новыми партнерами - СК «Техно-Ремонт». Нам удалось узнать о преимуществах строительства, инновационных подходах и ответственности компании при выполнении работ. Обсудили персональные...

16.02.2024

Покупка офиса - что нужно учесть?

Инвестирование в коммерческую недвижимость офисного сегмента - выбор, который сегодня щедро окупается. Классическая, наиболее доходная и часто используемая стратегия инвестора — покупка объекта на стадии строительства с последующей сдачей в аренду и получением стабильного рентного потока (так называемого пассивного дохода). Даже если приобретаются небольшие блоки площадью 80-100 кв.м, арендаторы найдутся еще на этапе строительства БЦ.

09.02.2024

Инвестиции в коммерческую недвижимость

Для инвесторов, ориентированных на доход не только на росте цены за время строительства, но и на получение пассивного дохода от аренды, а также желающих разместить свою компанию в бизнес-центре с высоким пешеходным трафиком, делимся подборкой объектов ритейла от партнеров.

31.01.2024

Как вам сэкономить до 400 тысяч с каждого миллиона при покупке квартиры

Квартира в новостройке или на вторичном рынке, участок, готовый дом — что бы вы ни выбрали, при покупке недвижимости с Абсолют Капитал Недвижимость для вас действуют скидки на ставки по ипотеке — до 0,8%.

12.01.2024

Почему сейчас стоит инвестировать в офисы и какие именно проекты стоит выбирать

Покупка офиса, как и других категорий коммерческой недвижимости, привлекательнее многих других инвестиционных альтернатив на рынке РФ. Рентабельность от сдачи офиса в аренду выше, чем доходность по депозитам и большинству облигаций. Риск таких инвестиций в среднем меньше, чем по акциям, так как инвестор получает в собственность объект, спрос на который в обычное время высокий, а цена — значительно стабильнее цены большинства акций.

05.01.2024

Ипотека траншами: как сэкономить до 300 000 рублей на процентах?

Не секрет, что многих пугают высокие ежемесячные платежи по ипотечному кредиту. Тем более, если речь идёт о тех, кто арендует жилье – двойная финансовая нагрузка может сильно поменять стиль жизни, значительно увеличив расходы. При этом потребность в новой квартире остается: кому-то нужно расширяться, кому-то хочется обеспечить жильём своих детей, а кто-то ищет ликвидные объекты недвижимости для вложения средств.

19.12.2023

Новые требования к льготной ипотеке в РФ начнут действовать с 23 декабря

Правительство России решило скорректировать некоторые параметры льготных ипотечных программ, в частности увеличить первоначальный взнос по ипотечным кредитам, выдаваемым по ставке в 8%, до 30%, а также ограничить максимальный размер таких кредитов 6 млн рублей во всех регионах.

Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.