В Королеве дольщики жилого комплекса «1 – Юбилейный» получили ключи от квартир

17.09.2018


  Долгожданное событие! Наконец, дольщики ЖК «1-Юбилейный» получили ключи от своего жилья. Тринадцать лет им пришлось ждать этого момента.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!1t40.jpg


  Данный жилой комплекс является долгостроем, так как работы по его возведению начались еще 13 лет назад. Еще напомним, что с самого начала он назывался «Лесная корона», и уже позже был переименован в «1-Юбилейный».

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\py-2.jpg

   С самого начала проект ЖК предполагал строительство шести многоэтажек. В рамках первого этапа застройщик планировал сдать в эксплуатацию два корпуса, но в 2005 году стройка заморозилась, и дольщики остались без обещанного жилья, деньги в которое были уже вложены.

  Власти города долго пытались решить этот вопрос, но получилось у них это не так давно. Очень помогло правительство Московской области, взявшее во внимание права граждан, вложивших свои средства в строительство этих домов. Таким образом, был выбран новый застройщик - ООО «Недвижимость-капитал».

  Новый застройщик справился с непростой задачей и быстро построил шесть многоэтажных домов, как и планировалось проектом изначально. И вот, первого сентября 2018 года люди получили долгожданные ключи от своих новых квартир.

  Также застройщик облагородил территорию возле домов. Там сделан дополнительный пешеходный переход и уютный просторный двор. По просьбе жителей остались расти сосны.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\2768415_445706e7184164e2b8e21ac2ffbcfe5e.[w-850_h-550_strict-1_q-75].jpg

  На примере таких ситуаций можно сделать вывод, что стоит быть осторожными с кооперативами. Всегда смотрите на застройщика, насколько он надежен и как показал себя в строительстве предыдущих объектов.

  Также напоминаем, что, если вы хотите купить квартиру в Королеве, на сегодняшний день есть большое количество предложений недвижимости в этом городе. Вы можете выбрать как апартаменты в новостройках, так и на рынке вторичного жилья.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.